voishko@gmail.com

zudenkov@yandex.ru

8 (916) 618-45-11

8 (499) 946-38-77

8 (985) 420-21-59

Соревнования

Кубок Московской Ассоциации боевых искусств (МАБИ) по всестилевому каратэ (ОК), посвященном памяти генерала от инфантерии М.Д.Скобелева, результаты соревнований

14.10.2018 в ФОК ЦБ им.Ивана Ярыгина состоялся Кубок Московской Ассоциации боевых искусств (МАБИ) по всестилевому каратэ (ОК), посвященном памяти генерала от инфантерии М.Д.Скобелева,

Команда клуба "САКУРА" заняла 1 место в общем командном зачете. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Барченкова Дарья1 место1 место13 лет
2.Попов Данила1 место1 место16 лет
3.Дронов Михаил1 место2 место13 лет
4.Зуденков Даниил1 место3 место9 лет
5.Лебедева Анастасия1 место 10 лет
6.Сосёнушкина Мирослава2 место1 место5 лет
7.Зуденков Сергей2 место1 место32 года
8.Беляев Ярислав2 место 13 лет
9.Тарасов Илья2 место 7 лет
10.Блажевская Анастасия2 место 13 лет
11.Минаева Алиса 1 место9 лет
12.Тирацуян Маргарита 2 место9 лет
13.Кафтанат Михаил 2 место13 лет
14.Апальков Данил 2 место28 лет
15.Брагин Тимур 2 место8 лет
16.Нефёдов Степан 1 место9 лет
17.Маслихов Дмитрий1 место 9 лет
18.Климушкин Никита3 место 10 лет

Результаты соревнований по всестилевому каратэ (ОК), посвященный Дню Города Москвы 23.09.2018 г.

23.09.2018 в ФОК ЦБ им.Ивана Ярыгина состоялся турнир по всестилевому каратэ, посвященный Дню города Москвы.

Команда клуба "САКУРА" заняла 2 место в общем командном зачете. Поздравляем победителей и призеров соревнований!


Команда клуба "САКУРА"

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Лебедева Анастасия1 место1 место10 лет
2.Барченкова Дарья1 место1 место13 лет
3.Попов Данила1 место1 место16 лет
4.Горюшкин Никита1 место 9 лет
5.Дронов Михаил1 место 13 лет
6.Кафтанат Михаил1 место 13 лет
7.Вадо Виктория 1 место8 лет
8.Тирацуян Маргарита2 место 9 лет
9.Зуденков Даниил 2 место9 лет
10.Жуков Александр3 место 16 лет

Результаты соревнований по всестилевому каратэ (ОК), посвященных Дню Защитника Отечества 25.02.2018 г.

25.02.2018 в ФОК ЦБ им.Ивана Ярыгина состоялся турнир по всестилевому каратэ, посвященный Дню Защитника Отечества. Поздравляем призеров и победителей соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Барченкова Дарья1 место1 место13 лет
2.Барченков Андрей1 место1 местост. 40 лет
3.Тирацуян Рита2 место1 место9 лет
4.Попов Данила2 место1 место16 лет
5.Зуденков Сергей3 место1 место18-39 лет
6.Зуденков Даниил 1 место8 лет
7.Буракин Егор2 место 9 лет
8.Лопаев Григорий3 место 5 лет
9.Лебедева Анастасия 3 место9 лет
10.Горюшкин Саша3 место 10 лет
11.Жуков Саша3 место 15 лет
12.Попов Данила, Барченкова Дарья, Дронов Михаил1 место до 17 лет
13.Зуденков Сергей, Барченков Андрей, Жуков Александр3 место ст. 18 лет

Положение о проведении Всероссийского всестилевого турнира по каратэ (ОК) "Победа", посвященного Дням воинской славы России 27.11.2016

1. Сроки и место проведения:
Дата проведения 27.11.2016 г.
10:00 - начало соревнований;
Адрес: г.Москва, ул. Стромынка д.4, Олимпийский Центр им. братьев Знаменских
Проезд к месту проведения: м. Сокольники. Далее 5 минут пешком.

Результаты Открытого Кубка МАБИ 30.10.16г

30.10.2016 в ФОК ЦБ им.Ивана Ярыгина состоялся Открытый Кубок МАБИ. Поздравляем призеров и победителей соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Зуденков Даниил1 место1 место7 лет
2.Ислангулов Тимур1 место1 место9 лет
3.Барченкова Дарья1 место1 место11 лет
4.Яковлев Алексей1 место 11 лет
5.Абрамов Влад1 место 12 лет
6.Зуденков Сергей1 место2 местост. 18 лет
7.Ковш Никита1 место4 место9 лет
8.Армаш Максим4 место1 место13 лет
9.Тирацуян Рита2 место3 место7 лет
10.Попов Данила3 место2 место14 лет
11.Дронов Михаил2 место 12 лет
12.Звеков Олег3 место 6 лет
13.Ковш Александр4 место4 местост. 18 лет
14.Лебедева Анастасия 4 место8 лет
15.Трисунов Илья 4 место7 лет

Положение Кубок МАБИ(Скобелев) 30.10.2016

1. Сроки и место проведения:
Дата проведения 30.10.2016 г.
10:00 - начало соревнований;
Адрес: г.Москва, ул. Авиамоторная, 40, корп.2, ФОК ЦБ им.Ивана Ярыгина в Лефортово
Проезд к месту проведения: м. Авиамоторная. Далее троллейбус №45 в сторону завода "Москабель" до остановки "Дворец единоборств"

Положение о турнире по каратэ "Закаляя сталь" (WKF) 25.09.2016

1. Сроки и место проведения:
Дата проведения 25.09.2016 г.
10:00 - начало соревнований;
Адрес: г.Москва, ул. Лодочная, 15 ст1а Спортивный комплекс Салют «Гераклион»
Проезд к месту проведения: м. Сходненская. От остановки «Метро Сходненская» на Троллейбусе 70 до остановки «ДК Салют» пройти через дорогу через дворы до КПП в СК Салют «Гераклион»

См. Положение о соревновании.

Результаты Массовых соревнований по каратэ, посвященных Дню города Москвы 18.09.2016 г.

18.09.2016 в РОО КСК "Луч" по адресу г.Москва ул. 1-я Владимирская 10Д, прошли Массовые соревнования по каратэ, посвященные Дню города Москвы. Поздравляем победителей и призеров соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований


Яковлев Алексей (ака)


Барченкова Дарья


Абрамов Влад


Судейская бригада соревнований


Судейская бригада соревнований

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Попов Данила1 место1 место14 лет
2.Тарациян Маргарита1 место2 место7 лет
3.Барченкова Дарья1 место2 место11 лет
4.Зуденков Даниил1 место 7 лет
5.Яковлев Алексей1 место 11 лет
6.Абрамов Влад1 место 12 лет
7.Иванова Ксения2 место3 место8 лет
8.Армаш Максим 3 место13 лет

Превые соревнования сезона 2016-2017!!! Положение о проведении Массовых соревнований по каратэ посвященных Дню города Москвы 18.09.2016

1. Организаторы:
Непосредственное руководство организацией соревнований возлагается на Оргкомитет. Председатель Оргкомитета Немчинов Н.Н.

2. Сроки и место проведения:
Дата проведения 18.09.2016 г.
11:00 - начало соревнований;
Адрес: Москва, ул.1-я Владимирская, дом 10Д, РОО КСК "Луч".

Результаты Открытого Московского турнира по каратэ "Александр Невский" 20.03.2016г

20.03.2016 в Центре борьбы им. Ивана Ярыгина, по адресу г.Москва, ул.Авиамоторная д.40 прошел Открытый Московский турнир по каратэ "Александр Невский". Поздравляем призеров и победителей соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований


Тарациян Рита, награждение


Дронов Михаил


Зуденков Даниил


Барченкова Дарья


Барченкова Дарья, награждение


Призеры соревнований

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Барченкова Дарья1 место1 место11 лет
2.Дронов Михаил1 место2 место11 лет
3.Тарациян Рита2 место1 местодо 8 лет
4.Зуденков Сергей2 место2 местост. 18 лет
5.Басамыгина Настя3 место1 место8-9 лет
6.Армаш Максим1 место 12 лет
7.Жуков Александр2 место 14 лет
8.Зуденков Даниил 2 местодо 8 лет
9.Попов Данила 3 место14 лет

Результаты Международного турнира по каратэ, посвящённного Николаю Японскому 07.02.16г

07.02.2016 в с/к Пушкино, по адресу г.Пушкино, ул.Набережная д.8 прошел Международный турнир по каратэ, посвященный Николаю Японскому(Косаткину). Поздравляем призеров и победителей соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований


Торжественное открытие соревнований


Торжественное открытие соревнований


Исламгулов Тимур ("ака")


Зуденков Даниил ("ака")


Барченкова Дарья


Яковлев Алексей


Дронов Михаил


Армаш Максим


Попов Данила, Барченкова Дарья, Армаш Максим и Зуденков Даниил


Попов Данила и Зуденков Сергей с президентом клуба "Сакура" Войшко Б.В.

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Барченкова Дарья3 место1 место11 лет
2.Попов Данила2 место3 место14 лет
3.Зуденков Сергей2 место3 местост.18 лет
4.Зуденков Даниил2 место до 8 лет
5.Армаш Максим2 место 12 лет
6.Дронов Михаил 3 место11 лет
7.Яковлев Алексей 3 место11 лет
8.Абрамов Влад4 место4 место11 лет

Международный турнир по каратэ Имени Святителя Николая Японского(Касаткина), шобу-иппон 07.02.2016

1. Организаторы:
Непосредственное руководство организацией соревнований возлагается на Оргкомитет. Председатель Оргкомитета Немчинов Н.Н., зам.председателя Оргкомитета Самохвалов И.Л.

2. Сроки и место проведения:
Дата проведения 7.02.2016 г.
10:00 - начало соревнований;
Адрес: Московская обл., г.Пушкино, ул.Набережная, д.8, Дворец спорта "Пушкино".

Результаты детско-юношеский турнир "Рождественские встречи" 17.01.2016

17.01.2016 в Олимпийском центре им. братьев Знаменских, по адресу г.Москва, ул.Стромынка д.4 прошел детско-юношеский турнир "Рождественские встречи". Поздравляем призеров соревнований!


Команда клуба "САКУРА" перед началом соревнований


Барченкова Дарья, награждение (1 место КАТА)


Барченкова Дарья, награждение (1 место КУМИТЭ)


Куковякина Ксения, награждение (1 место КАТА)


Куковякина Ксения и Тарациян Рита, награждение (1 и 2 место КУМИТЭ)


Куковякина Ксения


Зуденков Даниил, награждение (1 место КУМИТЭ)


Марков Дмитрий, награждение (1 место КУМИТЭ)


Зуденков Даниил


Марков Дмитрий, награждение (1 место КАТА)


Исламгулов Тимур, награждение (3 место КУМИТЭ)


Яковлев Алексей, награждение (2 место КАТА)


Абрамов Влад, награждение (3 место КУМИТЭ)


Барченкова Дарья


Дронов Михаил

Результаты:

УчастникРезультат, катаРезультат, кумитэВозраст
1.Барченкова Дарья1 место1 место11 лет
2.Зуденков Даниил1 место1 местодо 8 лет
3.Марков Дмитрий1 место1 место10 лет
4.Куковякина Ксения1 место1 местодо 8 лет
5.Дронов Михаил 1 место11 лет
6.Попов Данил 1 место13 лет
7.Бойко Альбина2 место 8 лет
8.Яковлев Алексей2 место 11 лет
9.Тарациян Рита 2 местодо 8 лет
10.Абрамов Влад 3 место11 лет
11.Исламгулов Тимур 3 место9 лет

Открытые детско-юношеские соревнования по каратэ "Рождественские встречи" 17.01.2016

1. Организаторы:
Общее руководство организацией соревнований осуществляется РАКШ, МАБИ, МОО «Ассоциация Витязей» и Муниципальным округом «Сокольники»

2. Сроки и место проведения:
Дата проведения 17.01.2016 г.
10:00 - начало соревнований;
Адрес: Москва, ул. Стромынка, 4, Олимпийский центр им. братьев Знаменских

См. Положение о соревновании.

© COPYRIGHT 2019 Клуб "Сакура"
Войшко Болеслав Владимирович
Создать бизнес сайт – cтудия Триас